пятница, 8 февраля 2013 г.

заблокировано меню монитора, что делать

Все кнопки работают как отключение и включение монитора! +он сам постоянно отключается, что делать???

кнопки не работают

С цветовыми пятнами не сталкивался. Попробуйте в службу поддержки написать на официальный сайт. Или поищите еще в интернете.

http://www.harum.ru/ Ivan Pazkevich

спасибо большое точно такой же монитор и такая же проблема была, вот только остались сильные зацветы по краям монитора, не знаю что с ними делать

Большое спасибо))а то манитор новый,а я думал испортил))

Вы можете оставить ответ, или трекбек с вашего сайта.

Вы можете следить за ответами в этой записи черезRSS 2.0 фид.

Пятница, Февраль 17th, 2012 в 4:54в категории .

Запись была опубликована

      Ко мне в друзья:

Добавляйте статью:

Если у вас монитор LG и меню заблокировано, то вам поможет описанное выше. Сталкивался также и с тем, когда экран монитора приобретал красный оттенок. Как решить такую вещь описывал в заметке « ». На этом все. Удачи!

В современные мониторы LG Flatron встроена функция защита от детей. Чтобы детишки ничего не переключали, меню автоматически блокируется. После чего и начинает показываться надпись «Меню заблокировано». Чтобы разблокировать нужно, удерживать кнопку меню 10 секунд, после чего появится надпись «Меню разблокировано». PЧтобы заблокировать монитор надо проделать тоже самое. Кнопки на мониторе не подписаны, поэтому показываю на картинке, какую именно необходимо удерживать, она же и есть кнопка «меню»:

Поискали в коробке из-под монитора инструкцию. Нашли какую-то гарантию на шести языках, в которой о «меню заблокировано» ни слова. Стали искать в Интернете. Нашли разные советы на форумах. Нашли описание самого монитора. И вот что выяснили.

Как снять блокировку с монитора LG.

«Меню монитора заблокировано» именно эту надпись я увидел, когда решил переключить свой новый монитор в режим «кино». PСоответственно переключить ничего не получилось. Доступ к регулировкам настроек полностью был заблокирован. Вот так сюрприз мне и моей девушке подкинул новый монитор LG Flatron. Сам монитор купили для ноутбука, экран у которого разбился. Об этом писал в заметке « ».

Автор: Vanusha147 | В категории:

Меню монитора заблокировано.

Меню монитора заблокировано. Как решить | Харум

Комментариев нет:

Отправить комментарий