суббота, 9 февраля 2013 г.

частный сектор в дивноморском 2012

8 861-416-37-67, 8 906-431-39-42

комфортной температурой воды Черного моря. Весна в Дивноморске обычно ранняя. Купальный сезон открывается в мае и длится до октября. Дивноморск славится открытым чистым морем, обилием зелени и цветов и чистотой своих улиц. Кроме того, поселок расположен очень компактно. Вам не придется пользоваться общественным транспортом для того, чтобы добраться до моря или вернуться вечером из кафе домой.Здесь можно найти развлечения на любой вкус. Вас поразит огромное количество предложений по экскурсиям. Заядлые рыбаки с удовольствием выйдут в море на катере. А любителей ночной жизни и веселых вечеринок ждут кафе и клубы как в самом Дивноморске, так и в близлежащем Геленджике. Вечерний Дивноморск это огни разноцветных лампочек на деревьях, кафе, фасадах домов. Это атмосфера праздника и романтических приключений. Фото Дивноморска можно посмотреть в соответствующем разделе.Дивноморское и мы ждем вас!

Греции, а уровень сервиса приближается к мировому. Это отличное место для отдыха как спокойного семейного, так и активного молодежного.Климат Дивноморска очень мягкий, он отличается большим количеством теплых и солнечных дней,

по своим природным данным ничуть не уступают курортам Кипра, Турции и

Курорты Геленджика, а в частности Дивноморск,

Отдых в Дивноморске в частном секторе (с. Дивноморское, п. Дивноморск) 2011 2012

Это тихое место, удалено от шумных центральных улиц.На территории всего 7 номеров, все номера новые. В каждом номере телевизор, кондиционер, душевая кабинка, туалет. Горячая и холодная вода подается постоянно. На веранде, увитой виноградом, возле каждого номера стоит столик и холодильник. В распоряжении отдыхающих кухня, посуда, мангал. Уютный двор с цветочными клумбами и большой беседкой.Есть возможность поставить машину во дворе.

От наводнения не пострадал совсемБРИГАНТИНА (корпус 2) находится в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа, в частном секторе.

БРИГАНТИНА. КОРПУС 2

Большие веранды, увитые виноградом, подарят вам свежесть и прохладу в знойное время. Уютный дворик с виноградными беседками,  клумбами, фонтаном. Есть возможность поставить машину во дворе.

От наводнения не пострадалНаш гостевой дом БРИГАНТИНА (корпус 1) находится в 5 минутах ходьбы от пляжа, в частном секторе. В 50 метрах от нас овощной и вещевой рынки. В том же радиусе расположены продуктовые магазины, кафе, столовая.Вас ждут уютные комнаты для проживания: с мебелью, постельным бельем, телевизором, кондиционером и холодильником. В каждом номере душевая комната, туалет. Горячая и холодная вода подается постоянно. Кухня с посудой для приготовления пищи, газовые плиты.

БРИГАНТИНА. КОРПУС 1

Отдых в дивноморске, Дивноморск частный сектор 2011 Дивноморское 2012 Отдых на черном море Фото дивноморска

Комментариев нет:

Отправить комментарий