суббота, 9 февраля 2013 г.

фотожабы с волочковой

Наиболее смешными Волочковой показались фотожабы с Медведевы

Волочкова выбрала лучшую фотожабу на свои интимные снимкиАнастасия Волочкова выбрала три самые смешные фотожабы на свои откровенные снимки, распространенные недавно в Интернете. Как пишет бывшая балерина на своем блоге, авторам-победителям она подарит свою книгу с автографом.

Кроме того, блоггеры устроили конкурс на лучшую "фотожабу" с Анастасией Волочковой. Благодаря активным пользователям "Живого журнала" Настя с мальдивского пляжа переместилась на панель к женщинам легкого поведения, стала моржом, мамой чернокожего ребенка и одной из жен в гареме.

"Лучше бы обнаженной в мужском журнале снялась. Глядишь, и денег бы заплатили, и фотошопом талию сделали нормальной", "Ну, о балетной хрупкости вообще речи нет!" - такие комментарии можно прочесть под фотографиями.

Фотографии полностью , которые она опубликовала в своем блоге, вызвали большой резонанс и послужили мишенью насмешек блоггеров.

Проcмотров: 1,972 views

Пятница, 14 января 2011, 23:37

Фруктовые . Букет тюльпанов (51, 75 или 101 шт) О Нас Контактная Информация Как Платить Условия Предоставления Услуг Партнерская программа Карта Сайта.

Интернет посмеялся над Волочковой

Интернет посмеялся над Волочковой

Комментариев нет:

Отправить комментарий