воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как загрузить os mac из под windows

Пятница, 1 августа

Почему когда я открываю папку через RocketDock и хочу запустить какое-то приложение через StiletDockу меня вылетает ошибка

Понедельник, 28 июля

Наконец-то какой-то новый прорыв в оформление, надоели эти виста паки

Воскресенье, 27 июля

как удалить с компьютера эту программу?я уже три часа парюсь ничего не получается.компьютер глючит не знаю что делать.

Подскажите!!! 1. по Win+E Styler не пашет ((((2. WinRoll не хочет фурычить!!!!! пока ток выяснилось, что cmd.exe и родное safari сворачивает и то с глюком (чучуть окна видно (на 1 строку)) - остальные окна вообще не активизируются (не сворачиваются)! - кто знает как бороться!? или какой аналогичный софт.

Понедельник, 14 июля

Спасибо большое!)))))Просто огромное!))))Такое удовольствие получаю!))))

onik, конечно нет Это - не автоматическая сборка, здесь вы все делаете вручную, т.е. шанс испортить что-либо катастрофически мал. К тому же, тут почти нет замены системных файлов (за исключением .dll), поэтому вы совсем не затронете ядро ОС. Удалить эту всю красоту можно будет даже намного легче, чем поставить Чтобы все прошло идеально - внимательно следуйте инструкции и больше ничего.

а это все комп не испортит ???

FreeStyle, все что нужно сделать - это скопировать папку StackDocklet в папку Docklets, которая находится там, куда был установлен RocketDock (по умолчанию: C:/Program Files/Rocketdock/Docklets)После этого кликнуть правой кнопкой мышки по RocketDock и добавить новый Docklet.Подробное видео по установке можно посмотреть .

Понедельник, 30 июня

Спасибо за сборку=действительно классно,только я не могу понять что делать с StackDoclet обьясните куда и что копирывать в общем как это сьесть!

Скриншоты оформления ниже (нажмите для увеличения) Спасибо за пак автору, MCKool.Скачать оформление для Windows XP в стиле Mac OS X Leopard

Отличная статья, с помощью которой можно превратить надоевший внешний вид Windows XP (статья для Windows Vista будет позже) в приятный, стильный вид Mac OS X Leopard 10.5. Очень стильное оформление для Windows XP!Это - не автоматическая сборка (нажал - и готово), а инструкция + программы. Ничего сложного нет, просто надо внимательно прочитать инструкцию и сделать все точно так, как там написано.Сама инструкция и программы находятся в архиве.

Оформление для Windows XP в стиле Mac OS X Leopard

Может пригодиться

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Красивое оформление для Windows XP в стиле Mac OS X Leopard! iDomik.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий