суббота, 9 февраля 2013 г.

покер в деталях скачать анджелло

Томми Анджело "Покер в деталях"

Copyright 2008-2012 © Клуб любителей онлайн покера в России PokerArt.ru. Покер онлайн. У нас можно скачать покер бесплатно и играть в покер румах на лучших условиях! Если вы решили бесплатно скачать покер и начать играть, наш сайт обеспечит лучшие бонусы покер румов и станет вашим онлайн гидом в мире покера.

Социальные сервисы

Контакты и online-поддержка

Мягкая обложка, 340 стр.

Издательство: Сафари, 2011 г.

Томми Анджело: «Я рассматриваю свою книгу как учебный курс игрока в покер. Надеюсь, что знакомство с терминами и концепциями, перечисленными в этой книге, сделают вашу игру намного эффективнее. Приведу высказывание Джона Кабата-Зинна — одного из моих преподавателей — о процессе обучения: «Так или иначе, мы все это делаем, когда кого-то обучаем. Мы прилагаем все усилия, чтобы показать другим то, что нам удалость увидеть за свою жизнь. Это всего лишь отчет о достижениях, карта нашего опыта, и ни в коем случае не истина в последней инстанции. С этого и начинается странствие».

Вы можете купить книгу  на русском языке за наличные в интернет-магазине товаров для покера ProPokerShop.by. В нем вы также можете  , покерные карты и другие лицензионные книги по лучшим в Беларуси ценам!

При заказе данного товара c доставкой по почте внимательно заполняйте графы: Ф.И.О (указывайте полностью), почтовый индекс и полный адрес (страна, город, улица, дом, квартира) - именно на него вам будет выслан заказ. В случае ошибки во введенных данных заказ повторно отправляться не будет.

Заказать данный товар с доставкой по почте могут жители следующих стран: Россия, Беларусь

Томми Анджело "Покер в деталях"

Спасибо за покупку. Пароль для доступа к тренировке указан ниже.

Онлайн покер в России

Вы пользуетесь устаревшим браузером. Чтобы использовать все возможности этого сайта, обновите браузер.

Магазин | Томми Анджело "Покер в деталях"

Комментариев нет:

Отправить комментарий