пятница, 8 февраля 2013 г.

производство фанерованного мебельного щита

Мебельный щит, фанерованный с двух сторон шпоном ценных пород древесины, собственного производства для изготовления мебели, элементов лестниц и других отделочных работ.

Изготовление лестниц из столярного щита с отделкой шпоном ценных пород древесины для дачи, загородного дома. Ступени имеют защитное покрытие акриловым лаком с оксидом алюминия, что значительно увеличивает срок эксплуатации изделий.

Собственное производство корпусной мебели на заказ для офиса и дома с отделкой шпоном натурального дерева на высокоточном импортном оборудовании с использованием качественной фурнитуры.

Среди продукции, предлагаемой ЗАО «Завод Деревоизделий», выделяется не только корпусная мебель на заказ, но также производитель предлагает мебельные щиты, стеновые панели, лестницы и многое другое.

Кроме того, изготовление корпусной мебели на заказ позволяет найти оптимальное сочетание эксплуатационных, дизайнерских характеристик и стоимости - вы сами выбираете материалы для производства мебели, сами выбираете дизайн, фурнитуру, «подгоняя» стоимость предметов интерьера под нужные вам цифры.

В последние годы мебель на заказ от производителя пользуется особой популярностью. Это уникальная возможность получить в результате тот предмет мебели, который будет наиболее полно отвечать требованиям и пожеланиям покупателя, который станет гармоничной частью интерьера, оптимально вписавшись в приготовленное для него место.

Мебель на заказ: достоинства, особенности, возможности

«Завод Деревоизделий» работает и с оптовыми, и с розничными покупателями, практикуя индивидуальный подход к каждому своему клиенту. Для дилеров завод разработал программу с максимально выгодными условиями сотрудничества.

Производство мебели на заказ осуществляется из таких материалов, как МДФ или мебельный щит из массива дерева с отделкой натуральным шпоном.

Мебель от «Завода Деревоизделий» - это корпусная мебель для дома и офиса: комоды, столы, стеллажи, шкафы-купе и многое другое, без чего невозможно создать уютную, функциональную, комфортную обстановку в помещении.

Изготовление корпусной мебели осуществляется «Заводом Деревоизделий» как по уже готовым проектам (найти которые вы сможете на нашем сайте), так и по фото, эскизам заказчика. В любом случае вы сможете рассчитывать на безупречное качество и доступную стоимость.

ЗАО «Завод Деревоизделий» - один из лидеров на российском рынке производителей дверей - предлагает своим клиентам изготовление корпусной мебели на заказ. Оптимальное соотношение широких возможностей в производстве мебели высокого качества и доступной стоимости выделяет завод из конкурентной среды.

Изготовление корпусной мебели на заказ

Корпусная мебель, лестницы, мебельный щит, стеновые панели

ЗАО «Завод Деревоизделий» - производство корпусной мебели на заказ, изготовление лестниц, мебельный щит, стеновые панели - качество с 1991 года

Комментариев нет:

Отправить комментарий