пятница, 8 февраля 2013 г.

знаки задиака и работа

В вероятной связи Рыбы и Тельца, первые могут найти альтернативные источники заработка, в то время как Телец эти заработки сохранит и приумножит. Тельцы умеют смотреть в лицо трудностям и могут этому научить и Рыб. Они будут пытаться вывести романтичную Рыбу из мира своих фантазий и посмотреть на вещи прагматично. Только взаимопомощь и терпение поможет этому дуэту. Не самый подходящий союз для бизнеса у Рыб и Близнецов.

В бизнесе Водолее редко когда сходятся с Девами. Методичная Дева не разделяет прекрасную отстраненность Водолея, а он, в свою очередь, не поглощен анализом прошлого и настоящего, как Дева. Рассудительная Дева помнит даты, цифры, статистику, Водолей постоянно забывает вещи, запланированные дела. Это будет раздражать обоих. Самый неоднозначный союз у Водолея с себе подобным понимание гарантированно, но как будут развиваться эти отношениям не знает никто.

Козерог с самого детства наделен мудростью и долготерпением, которые остальные знаки приобретают в течение всей жизни. Связь Козерога и Овна: оба честолюбивы и их сотрудничество имеет место быть, если они не столкнутся лбами. Для Козерога вершина это единственное место, где он чувствует себя счастливо, Овен же на вершине ощущает себя бесконечно одиноким. Козерогам будет сложно вести дела с Весами из-за их постоянной нерешительности и порой неоправданного оптимизма.

Стрельцы хорошо ладят с Овнами, потому что у них много общего. В союзе они способны продвигать даже самые утопические проекты. Незлопамятные, и частые споры заканчивают искренним раскаянием и примирением. Оба предпочитают такой род деятельности, в котором никто им не указчик. Пара Стрелец-Телец лучший дуэт в азартных играх или на бирже. Они легко и быстро находят общий язык, если у них общий интерес деньги, правда, Стрелец предпочитает пускать их в оборот, а Телец хранить в банке.

В дуэте Скорпиона и Рыб больше различий, чем благоприятных для обоих дополнений. Рыбы редко когда думают о завтрашнем дне, в то время как Скорпион всегда строит долгосрочные планы. Различное отношение к деньгам их камень преткновения. Хороший деловой союз у Скорпиона с Козерогом. Оба практичные люди, которые при объединении сил и способностей, достигнут выдающихся результатов. Иногда могут переживать подобие братского соперничества.

Весы чувствуют себя наиболее комфортно, когда имеют дело с себе подобными. Они легко общаются, обсуждают проблему и находят правильное решение, при этом без «травм» и потерь. Весы умеют работать как рабочая лошадь. Весы и Близнецы объединены единой стихией. В этом их схожесть. Но Близнецы постоянно меняют свое решение, а Весы и вовсе не могут принять его, что не совсем хорошо для бизнеса. Детская непосредственность Близнецов и холодная логика Весов не всегда приводят к хорошим результатам.

Упрямые в мелочах Девы, и упрямые в целом Тельцы, могут организовать общее дело, но только при правильном подходе. Бык продумает главную концепцию, а Дева позаботиться о деталях. Оба знака предпочитают стабильность, личную безопасность, и оставаться в тени. Неплохой по своей сути союз Девы и Козерога это люди долга и обязанностей, которые ценят деньги и одинаково смотрят на мир. Правда, порой Деву сильно напрягает упрямство Козерога, а Козерога болтливость и хлопотность Дев.

Льву проще всего найти прочную связь любого уровня с Весами. Вместе они способны достичь всего на свете, если только Лев будет контролировать свой царский темперамент и не уничтожит весь кислород воздушных Весов. Лев великодушен и сердечен, Весы беспристрастны и чисты. Взявшись за любое дело вместе, оно гарантировано пойдет на подъем. Лев и Овен в союзе склоны к изобретательству и постоянной генерации творческих идей, но только при взаимном уважении и чуткости к другому.

На психологическом уровне гармоничен союз с Рыбами, но различное отношение к финансам (Рыбы не склонны к экономии или вообще к элементарной бухгалтерии, в то время как Раки любят деньги и знают, как с ними обращаться) погубит партнерские отношения в бизнесе. Деловых партнеров Раков и Козерогов может, как объединить их противоположность, так и сделать прямыми конкурентами. Оба знака последовательны и претендуют на лидерство, поэтому между ними всегда будет тихое соперничество.

Дети по натуре, Близнецы очень высоко ценят практичный и приземленный характер Девы. Оба настоящие интеллектуалы, но Близнецы могут научить Деву произносить речи, влияющие на ход мыслей и выбор окружающих. Близнецы материализируют гениальные мысли из воздуха, а Девы умело отделают эти фантазии от фактов. Дополняя друг друга, способны достичь успехов, но только поддерживая взаимный интерес и уважение. Сложный иP неоднозначный союз у Близнецов со Стрельцами -P Воздух порой разжигает пламя, подстегивая Стрельцов к действиям, а порой заставляет их чувствовать себя подавлено.

Обоюдной удобный и стабильный союз двух Тельцов реален как в личной жизни, так в бизнес сфере. Принесет партнерам только пользу. Однако ахиллесова пята обоих непризнание собственных ошибок. Когда Телец объединяется со Скорпионом, они не только могут чему-то научить друг друга, но и изменить собственную судьбу. Когда эти двое действительно хотят, они могут создать нечто очень прочное и длительное, обоюдно выгодное. Их главная общая черта ответственность.

Как мужчины, так и женщины-овны это деловые, активные и предприимчивые люди. Чаще всего занимают руководящие посты в различных социальных институтах от школ для корпораций. Яркие индивидуалисты, которые не любят работать в паре с другими. Не смотря на фонтан эмоций, могут очень успешно сотрудничать с себе подобными. Два Овна могут помочь друг другу не стать посмешищем дляP окружающих и не попасть в ловушку других. Выгоден бизнес союз с РыбамиP - деньги фундамент, который предоставит Овен, и тайны, которыми переполнена жизнь Рыб.

Оставлен Daria ср, 08/15/2012 - 12:29

Совместимость знаков зодиака в работе

личностный рост и развитие человека

Совместимость знаков зодиака в работе | ПСИХОМЕДИА

Комментариев нет:

Отправить комментарий