суббота, 2 февраля 2013 г.

строительные материалы и оборудование для больниц

Последнее пожертвование больнице было сделано в июне 2012 года - в виде 3-х аппаратов ЭКГ для нужд педиатрической службы (2 аппарата переданы в поликлинику, 1 - в детский стационар).

28.06.2012 года на нашем сайте в разделе «Новости» мы уже писали, что в начале 2012 года на нужды детской городской больницы благотворительно был приобретен операционный цистоуретроскоп (стоимостью около 325 тысяч руб., производства Германии),

Наши спонсоры приобретают медицинское оборудование для больницы, принимают участие в проведении ремонтных работ (покупка строительных материалов, замена окон, приобретение и установка водонагревателей и т.д.)

Это очень нужно, потому что бюджетом средства для этих целей не предусмотрены.

Особенно это заметно по детям, оставшимся без попечения родителей, и находящимся в педиатрическом стационаре. Им помощь оказывается в виде средств гигиенического ухода, детского питания, одежды и обуви, памперсов для новорожденных детей и «грудничков», приобретения игрушек для игровых комнат педиатрического стационара.

Детская городская больница с перинатальным центром постоянно ощущает благотворительную помощь и поддержку как жителей, так и предприятий города.

Спасибо за благотворительную помощь!

ГАУЗ "Детская городская больница с перинатальным центром" г. Нижнекамск

Комментариев нет:

Отправить комментарий