среда, 6 февраля 2013 г.

соц защита курская область

В сентябре при непосредственном участии КОО ВДПО создана ДПД в учреждении Централизованная библиотечная система, а также собраны и переданы в ГУ МЧС России по Курской области заявительные документы 64 студентов монтажно-строительного колледжа для включения их в сводный реестр добровольных пожарных.

В конце августа КОО ВДПО были подготовлены и разосланы письма всем главам районных администраций с предложением о проведении встреч-семинаров с главами муниципальных образований и начальниками территориальных ДПД, с целью оказания консультативной помощи в организации работы добровольных пожарных дружин, направленной на проведение профилактической работы среди населения. На наше предложение откликнулись 16 районов. Был составлен график проведения данного мероприятия. На сегодняшний день проведены встречи в пяти районах области: Черемисиновском, Советском, Тимском, Горшеченском и Пристенском, запланированы выезды еще в 11 районов. При проведении встреч КОО ВДПО передает присутствующим памятки по пожарной безопасности для дальнейшего распространения среди населения области.

Курским областным отделением ВДПО ведется активная работа по созданию и работе с добровольными пожарными формированиями.

Учебно-методический сбор с начальниками ДПД учреждений соцзащиты Курской области

Главная > Новости > Новости > Новости ВДПО

Архив новостей по пожарной безопасности

Выбрать регион Центральный Приволжский Уральский Северо-Западный Сибирский Южный Северо-КавказскийДальневосточный г. Москва

Учебно-методический сбор с начальниками ДПД учреждений соцзащиты Курской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий