четверг, 7 февраля 2013 г.

прикольные прически для девочек на коротких волосах

PПрически с крабиками. Разделите волосы сверху одинаковыми проборами. Каждый закрепите крабиком. Можно подвить остальные волосы. Получается красивая повседневная и праздничная прическа для девочки.

PХвостики. Конечно, у вас не получится на коротких волосах сделать девочке прическу с шикарным конским хвостом. Маленьким девочкам подойдут прически с маленькими хвостиками на макушке — выглядят они очаровательно. Можно даже сделать плетение их хвостиков. Завяжите маленькие хвостики на макушке, соединяйте их, плетите хвостики пониже и переплетайте их. На коротких волосах можно сделать очень красивую прическу с хвостиками, которая подойдут и для вечера в детском саду или начальной школе. А для совсем коротких волос попробуйте сделать два низких торчащих хвоста.

Распушенные волосы выглядят уже хорошо. Если вы хотите украсить прическу — воспользуйтесь заколками или ободками. Меняйте варианты пробора в прическе — от простого прямого до пробора сбоку и пробора зигзагообразного. Это поможет вам разнообразить прическу. Такой вариант прически на каждый день может быть дополнен плотной повязкой из ткани или ободком.

Прически для девочек на короткие волосы

Прически, которые можно сделать девочкам с короткими волосами.

PСтрижки боб и каре. Обе стрижки хорошо будут смотреться на девочках с короткими волосами. Можно делать прически с челкой и без нее. Вариаций каре множество — девочке подойдет классическое каре, каре на ножке, каре с градуированием. Девочки, которые только пошли в школу и хотят выглядеть элегантно, будут великолепно смотреться со стрижкой боб с небольшим углом. То есть спереди пряди должны быть немного длиннее, чем сзади. Однако нужно учесть, что такой боб может требовать укладки, если волосы не лежат идеально сами, поэтому необходимо взвесить все за и против перед подстрижкой. Эту стрижку следует дополнить заколками или невидимками по краям у висков, так как передние пряди могут мешать ребенку в школе.

PСтрижка шапочка на короткие волосы. Детскую шапочку просто можно постричь по кругу с выдержкой длины — примерно до уровня уха. Волосы сзади могут сбриваться, а можно и не сбривать. Девушкам постарше наверняка понравится такая стрижка, обработанная бритвой. Волосы выглядят красиво, а стрижка — качественно и стильно.

PСтрижки паж и сессон. Эти стрижки очень хорошо смотрятся на небольших девочках. Волосы точно не будут мешать, прическа хорошо будет держать форму, благодаря методу стрижки. Девочки старших классов могут дополнять прически асимметрией.

Стрижка под мальчика — аккуратная стрижка под мальчика подойдет юной барышне, подойдет она и девочкам постарше. Девочки старших классов уже могут разнообразить ее — дополнить стильной длинной челкой или рваными прядями. Конечно, красить волосы девочкам не рекомендуется. Если девушка старших классов решит сделать окраску, то ее уже никто не удержит. Лучше, поэтому, сводить девочку в салон и там ей все сделают профессионально и бережно.

Детские стрижки для девочек на короткие волосы.

5. Украшайте короткую прическу девочки аксессуарами. Здесь подойдут любые украшения для волос ободки, повязки, крабики, маленькие резиночки, невидимки и заколки. Они должны быть детскими, красивыми. Помните, ребенок — не взрослый, девочка не должна выглядеть слишком строго.

4. Выбирайте прическу, учитывая форму лица девочки. Ведь ей, как и взрослому, подойдет не каждая прическа. Например, короткую стрижку для круглого лица необходимо дополнить косой короткой челкой, чтобы зрительно лицо сузить. Для узкого лица подойдет прямая челка до брови. Челка — важный элемент. Она поможет разнообразить прическу и скорректировать форму лица. Девочкам подходят любые челочки косые или прямые, очень короткие или длинные — но не слишком, в глаза челка попадать не должна.

3. Стрижка девочки должна быть аккуратной. Не стоит делать креативных вариантов причесок в детском возрасте — рваные пряди, ассиметричные стрижки — это для девочек постарше. Конечно, стрижки с легкой асимметрией могут подойди девочке- например, стрижки боб с удлиненными прядями или каскад.

2. Исходя из прошлого пункта, постригайте волосы девочки регулярно или аккуратно закалывайте, если всё же решили отращивать.

1. Тщательно подбирайте стрижку для девочки. Необходимо выбирать такую, с которой девочке будет комфортно, не будут мешать волосы. Например, не стоит делать стрижку с длинной челкой. Ведь если челка будет лезть в глаза, это уже причинит дискомфорт ребенку. К тому же, это может привести к проблемам со зрением и даже косоглазию.

Некоторые правила создания красивой короткой прически для девочек.

Детские прически для девочек на короткие волосы

Девочкам в любом возрасте важно выглядеть хорошо. Длинные стрижки часто не подходят девочкам — они им мешают, а мама, возможно, не успевает делать дочке красивые прически. Именно поэтому, большое распространение получили короткие волосы. Детские стрижки и прически на короткие волосы могут быть очень разнообразными.

Детские прически для девочек на короткие волосы

Детские прически для девочек на короткие волосы фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий