вторник, 5 февраля 2013 г.

сроки гарантии на ювелирные украшения

Для презентации новой коллекции был снят специальный фото-проект, который будет положен в основу нового DVD-ролика для ювелирных салонов. Наш партнер – ресторан «Куршевель 1850» (компания «Альтернатива») – любезно предоставил свой роскошный интерьер для проведения съемки. Атмосфера ресторана безупречно подходит для выхода в свет и демонстрации ювелирной коллекции самого высокого класса. Забегая вперед, отметим, что это не единственный проект двух компаний, так что в дальнейшем приверженцев высокой кухни и эксклюзивных украшений ждут новые акции и приятные сюрпризы. 

Напомним, что украшения ювелирной фабрики «Carat»  класса «Premium» и «Exclusive» имеют неограниченый срок гарантии и постпродажное обслуживание, которое включает в себя чистку и полировку изделий по запросу клиента.

Стилистически изумрудная коллекция CARAT «Exclusive сollection» выполнена в ключе элегантной классики с ноткой утонченной современности. Лимонное золото 750 пробы особенно тонко подчеркивает насыщенный прозрачно-зеленый цвет редких африканских камней, особый шарм и благородство изумрудным гарнитурам придает бриллиантовая инкрустация, бессменный тренд современной ювелирной моды. Коллекция эксклюзивных украшений с замбийскими изумрудами сделана полностью вручную, чем гарантирована ее 100% эксклюзивность.

В создании ювелирного украшения для нас ключевую роль играет драгоценный  камень. Это свойственно именно уральской ювелирной традиции, в отличие, например, от московской, где камни крепят в уже готовое изделие. Отталкиваясь от исключительных особенностей драгоценных камней: размера, цвета и формы огранки мы формируем композицию, делаем наброски. Пройдет немало времени, прежде чем из множества эскизов будет выбран лучший и найдена идеальная форма. И даже когда эскиз уже готов украшение может быть скорректировано еще несколько раз в процессе работы, прежде чем выйдет из производства. Нередко в сочетании с металлом камень выглядит не так как предполагалось, поэтому мы не жалеем сил и времени на творческий поиск. При этом учитываются современные требования ювелирной моды: удобство конструкции, оригинальный дизайн и при этом внешняя простота.

Антон Мосин, дизайнер-модельер фабрики «Carat»:

Этой весной руководством компании в Индии была куплена партия замбийских изумрудов, класса «Collection». Вдохновленные их уникальной красотой, уральские ювелиры создали линейку изумрудных гарнитуров CARAT «Exclusive collection», достойных вкуса самого искушенного ценителя.

Новости19 августа 2010 г.Замбийские изумрудыФабрика «Carat» уделяет особое внимание качеству и красоте драгоценных камней в своих ювелирных украшениях. В стремлении создать неповторимые по своей красоте изделия, специалисты компании выкупают лоты эксклюзивных камней на выставках и аукционах у ведущих ограночных компаний.

обручальные кольца, кольца с бриллиантами, эксклюзивные ювелирные украшения, венчальные кольца, помолвленные кольца для помолвки, кольцо с бриллиантом, серьги с изумрудами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий