четверг, 7 февраля 2013 г.

программа для извлечения моделей игр

Dynamic Auto-Painter - программа, которая позволяет превратить ваши фотографии в картины, используя имитацию техники рисования самых знаменитых художников планеты.В отличие от других подобных утилит, Dynamic Auto-Painter не изменяет саму фотографию, он просто использует изображение в качестве оригинала, с которого автоматически рисует новое изображение, используя соответствующие кисти и стили.

Новость опубликована 17 января 2013, её прочитали 8 раз(а) и оставили 0 комментариев.

FotoWorks XL представляет собой комплексное приложение, которое позволяет пользователям редактировать и преобразовывать свои любимые фотографии. Обширные функции легко управляемы и предоставляют богатые возможности редактирования изображения и различные функции печати, а также пакетную обработку.

Новость опубликована 17 января 2013, её прочитали 33 раз(а) и оставили 0 комментариев.

Ashampoo Photo Commander - вышла свежая версия многофункционального набора средств для работы с цифровыми изображениями, а теперь еще с поддержкой видео и аудио. Позволит с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, также присутствует возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте.

Новость опубликована 18 января 2013, её прочитали 52 раз(а) и оставили 0 комментариев.

Ashampoo Photo Optimizer - свежая версия программы, с помощью которой любимые ваши снимки станут на много ярче, светлее, приобретут четкость и контрастность. Если вы захотите сравнить результаты до и после преображения, то заметно будет виден, насколько силен программный алгоритм оптимизации. Проведя однажды работу с данной программой, Вы возможно больше не захотите использовать какие-нибудь другие, во многом из-за большой экономии времени. Целые папки с изображениями автоматически просматриваются и преобразовываются. Исходные данные автоматически сохраняются в резервной папке и уничтожаются только когда пользователь полностью удовлетворен преображенными фотографиями.

Новость опубликована 20 января 2013, её прочитали 6 раз(а) и оставили 0 комментариев.

Autopano Giga - программа для полуавтоматического создания фотопанорам и гигапиксельных изображений. Autopano Giga автоматически определяет границы фотографий и помещает их рядом друг с другом так, что шов становится незаметен. В программе Autopano Giga имеются инструменты для коррекции цвета на фотографиях, при помощи которых обеспечивается единая цветовая гамма на всей панораме. Кроме этого, при помощи Autopano Giga можно устранять недостатки, связанные с разной выдержкой.

» » Фотографии

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Фотографии » XRUST.ru - Компьютерные игры, программы (софт), обзоры и коды к играм, обои из игр

Комментариев нет:

Отправить комментарий